中超 英超 西甲 德甲 意甲 世亚预 世欧预 欧冠 法甲 中甲 亚冠 欧联 足协杯 足总杯 国王杯 德国杯 英联赛杯 意大利杯 英冠 荷甲 葡超 意乙 西乙 德乙 法乙 俄超 土超 日职 港超 K联赛 南美预选 美职 阿甲 解放者杯 巴甲 欧洲杯 美洲杯 世俱杯
收起
决赛积分榜
阿森纳 VS 切尔西
半决赛积分榜
切尔西 4 : 2 托特纳姆热刺
阿森纳 2 : 1 曼城
四分之一决赛积分榜
切尔西 1 : 0 曼联
米德尔斯堡 0 : 2 曼城
托特纳姆热刺 6 : 0 米尔沃尔
阿森纳 5 : 0 林肯城
5th Round Replays积分榜
曼城 5 : 1 哈德斯菲尔德
第五轮积分榜
伯恩利 0 : 1 林肯城
富勒姆 0 : 3 托特纳姆热刺
布莱克本 1 : 2 曼联
萨顿联 0 : 2 阿森纳
米德尔斯堡 3 : 2 牛津联队
狼队 0 : 2 切尔西
哈德斯菲尔德 0 : 0 曼城
米尔沃尔 1 : 0 莱斯特城
4th Round Replays积分榜
莱斯特城 3 : 1 德比郡
第四阶段积分榜
托特纳姆热刺 4 : 3 韦康比流浪者
德比郡 2 : 2 莱斯特城
牛津联队 3 : 0 纽卡斯尔
萨顿联 1 : 0 利兹联
利物浦 1 : 2 狼队
南安普顿 0 : 5 阿森纳
林肯城 3 : 1 布莱顿
切尔西 4 : 0 布伦特福德
曼联 4 : 0 维冈竞技
米尔沃尔 1 : 0 沃特福德
罗奇代尔 0 : 4 哈德斯菲尔德
伯恩利 2 : 0 布里斯托城
布莱克本 2 : 0 布莱克浦
富勒姆 4 : 1 赫尔城
米德尔斯堡 1 : 0 阿克灵顿
水晶宫 0 : 3 曼城
3rd Round Replays积分榜
林肯城 1 : 0 伊普斯维奇
伯恩利 2 : 0 桑德兰
巴恩斯利 1 : 2 布莱克浦
弗利特伍德 0 : 1 布里斯托城
AFC温布尔顿 1 : 3 萨顿联
水晶宫 2 : 1 博尔顿
纽卡斯尔 3 : 1 伯明翰
普利茅斯 0 : 1 利物浦
南安普顿 1 : 0 诺维奇
第三阶段积分榜
伊普斯维奇 2 : 2 林肯城
曼联 4 : 0 雷丁
赫尔城 2 : 0 斯旺西
桑德兰 0 : 0 伯恩利
女王公园巡游者 1 : 2 布莱克本
西汉姆联 0 : 5 曼城
布莱顿 2 : 0 米尔顿凯恩斯
米尔沃尔 3 : 0 伯恩茅斯
布莱克浦 0 : 0 巴恩斯利
维冈竞技 2 : 0 诺丁汉森林
罗瑟汉姆 2 : 3 牛津联队
诺维奇 2 : 2 南安普顿
托特纳姆热刺 2 : 0 阿斯顿维拉
Barrow 0 : 2 罗奇代尔
切尔西 4 : 1 彼得堡联
米德尔斯堡 3 : 0 谢周三
西布朗维奇 1 : 2 德比郡
埃弗顿 1 : 2 莱斯特城
利物浦 0 : 0 普利茅斯
韦康比流浪者 2 : 1 斯托桥
沃特福德 2 : 0 伯顿
普雷斯顿 1 : 2 阿森纳
卡迪夫城 1 : 2 富勒姆
斯托克城 0 : 2 狼队
剑桥联 1 : 2 利兹联
布里斯托城 0 : 0 弗利特伍德
哈德斯菲尔德 4 : 0 维尔港
布伦特福德 5 : 1 Eastleigh
伯明翰 1 : 1 纽卡斯尔
博尔顿 0 : 0 水晶宫
萨顿联 0 : 0 AFC温布尔顿
阿克灵顿 2 : 1 卢顿
2nd Round Replays积分榜
牛津联队 3 : 0 马科斯菲尔德
弗利特伍德 3 : 2 什鲁斯伯里
米尔顿凯恩斯 3 : 1 查尔顿
纽波特 0 : 1 普利茅斯
彼得堡联 2 : 0 诺茨郡
夏利法斯 0 : 2 Eastleigh
第二阶段积分榜
Curzon Ashton 3 : 4 AFC温布尔顿
切斯特菲尔德 0 : 5 韦康比流浪者
米尔沃尔 5 : 2 布伦特里
马科斯菲尔德 0 : 0 牛津联队
博尔顿 3 : 2 谢菲尔德联
布莱克浦 1 : 0 巴克利城
斯托桥 1 : 0 北安普顿
诺茨郡 2 : 2 彼得堡联
剑桥联 4 : 0 考文垂
维尔港 4 : 0 哈特利浦
布里斯托流浪 1 : 2 Barrow
Woking 0 : 3 阿克灵顿
林肯城 3 : 2 奥德汉姆
卢顿 6 : 2 Solihull Moors
萨顿联 2 : 1 切尔滕汉姆
Eastleigh 3 : 3 夏利法斯
什鲁斯伯里 0 : 0 弗利特伍德
查尔顿 0 : 0 米尔顿凯恩斯
普利茅斯 0 : 0 纽波特
卡莱尔联 0 : 2 罗奇代尔
1st Round Replays积分榜
Curzon Ashton 3 : 1 Westfields
斯托桥 3 : 0 Whitehawk
夏利法斯 2 : 1 达根汉姆
Solihull Moors 5 : 3 耶奥维尔
多佛 2 : 4 剑桥联
巴克利城 4 : 3 吉林汉姆
AFC温布尔顿 5 : 0 伯利
斯文登 1 : 3 Eastleigh
布里斯托流浪 4 : 2 克劳利
克鲁 1 : 4 切尔滕汉姆
Barrow 2 : 1 Taunton Town
纽波特 4 : 1 艾尔佛莱顿
罗奇代尔 2 : 0 Maidstone United
诺茨郡 2 : 0 博雷汉姆伍德
考文垂 2 : 1 莫雷坎比
弗利特伍德 4 : 1 南港队
第一轮积分榜
谢菲尔德联 6 : 0 莱顿东方
米尔沃尔 1 : 0 南安联
达根汉姆 0 : 0 夏利法斯
Merstham 0 : 5 牛津联队
Taunton Town 2 : 2 Barrow
伯利 2 : 2 AFC温布尔顿
南港队 0 : 0 弗利特伍德
耶奥维尔 2 : 2 Solihull Moors
Stockport County 2 : 4 Woking
达特福德队 3 : 6 萨顿联
沃尔索尔 0 : 1 马科斯菲尔德
维尔港 1 : 0 斯蒂夫尼奇
北安普顿 6 : 0 Harrow Borough
剑桥联 1 : 1 多佛
Westfields 1 : 1 Curzon Ashton
米尔顿凯恩斯 3 : 2 Spennymoor Town
吉林汉姆 2 : 2 巴克利城
艾尔佛莱顿 1 : 1 纽波特
朴茨茅斯 1 : 2 韦康比流浪者
Maidstone United 1 : 1 罗奇代尔
圣阿尔班斯 3 : 5 卡莱尔联
博雷汉姆伍德 2 : 2 诺茨郡
曼斯菲特 1 : 2 普利茅斯
布伦特里 7 : 0 东伯尼
哈特利浦 3 : 0 斯坦福队
博尔顿 1 : 0 格林斯比
布拉德福德 1 : 2 阿克灵顿
奥德汉姆 2 : 1 唐卡斯特
Eastleigh 1 : 1 斯文登
什鲁斯伯里 3 : 0 巴尼特
莫雷坎比 1 : 1 考文垂
克劳利 1 : 1 布里斯托流浪
Whitehawk 1 : 1 斯托桥
科切斯特联 1 : 2 切斯特菲尔德
林肯城 2 : 1 Altrincham
埃克塞特城 1 : 3 卢顿
查尔顿 3 : 1 斯肯索普
切尔滕汉姆 1 : 1 克鲁
彼得堡联 2 : 1 车曼斯
布莱克浦 2 : 0 京达米士特
4th Round Qualifying Replays积分榜
Curzon Ashton 2 : 1 约克城
吉英瑟莱 1 : 2 林肯城
雷克斯汉姆 2 : 3 斯坦福队
Woking 2 : 1 托奎联
Hemel Hempstead Town 0 : 1 Taunton Town
Margate 1 : 3 Harrow Borough
格茨海德 2 : 3 艾尔佛莱顿
4th Round Qualifying积分榜
南港队 1 : 0 Chester
艾尔佛莱顿 2 : 2 格茨海德
北费利比联 1 : 4 马科斯菲尔德
哈洛贾特 0 : 2 夏利法斯
Stockport County 2 : 0 Bishop Auckland
Barrow 2 : 1 特兰米尔
Nantwich Town 1 : 3 斯托桥
Altrincham 3 : 1 马特洛克
林肯城 0 : 0 吉英瑟莱
Lincoln United 0 : 3 Spennymoor Town
斯坦福队 1 : 1 雷克斯汉姆
约克城 1 : 1 Curzon Ashton
威灵 0 : 1 Whitehawk
Westfields 2 : 1 Leiston
萨顿联 2 : 1 Forest Green Rovers
车曼斯 1 : 0 Potters Bar Town
达根汉姆 3 : 1 Wealdstone
托奎联 1 : 1 Woking
Taunton Town 0 : 0 Hemel Hempstead Town
布伦特里 4 : 2 Bromley
Beaconsfield Town 0 : 5 巴克利城
Tonbridge Angels 0 : 3 达特福德队
Egham Town 0 : 1 圣阿尔班斯
博雷汉姆伍德 3 : 0 Hendon
奥尔德肖特 1 : 2 东伯尼
Harrow Borough 2 : 2 Margate
Maidstone United 3 : 1 Billericay Town
京达米士特 6 : 0 Weymouth
Solihull Moors 3 : 1 Kettering Town
Burgess Hill Town 0 : 5 多佛
Merstham 2 : 1 艾贝斯费特联
Eastleigh 6 : 0 North Leigh
3rd Round Qualifying Replays积分榜
Nantwich Town 2 : 1 Halesowen Town
沃金顿 1 : 3 马特洛克
哈洛贾特 2 : 0 FC联
Egham Town 1 : 0 Faversham Town
Bath City 4 : 5 Potters Bar Town
Hadley 1 : 4 东伯尼
Hemel Hempstead Town 2 : 0 高士打
Hastings United 1 : 2 Margate
3rd Round Qualifying积分榜
Halesowen Town 1 : 1 Nantwich Town
Ilkeston 1 : 2 斯托桥
Lancaster City 2 : 3 京达米士特
马特洛克 1 : 1 沃金顿
Stockport County 2 : 0 Salford City
FC联 3 : 3 哈洛贾特
Altrincham 3 : 0 Morpeth Town
AFC Mansfield 1 : 2 斯坦福队
Faversham Town 1 : 1 Egham Town
North Leigh 3 : 1 Folkestone Invicta
艾贝斯费特联 7 : 0 Havant & Waterlooville
Hungerford Town 1 : 4 Leiston
Hendon 3 : 0 AFC Rushden & Diamonds
Margate 2 : 2 Hastings United
Weymouth 6 : 0 Brimscombe & Thrupp
Farsley Celtic 0 : 1 Bishop Auckland
Harrow Borough 2 : 1 Winchester City
Merstham 5 : 1 Thamesmead Town
东伯尼 0 : 0 Hadley
Westfields 4 : 0 Walton Casuals
高士打 2 : 2 Hemel Hempstead Town
威灵 7 : 1 Swindon Supermarine
Billericay Town 3 : 2 Chippenham Town
Burgess Hill Town 6 : 1 Cadbury Heath
车曼斯 2 : 0 斯塔尼斯
Whitehawk 2 : 0 Merthyr Town
Beaconsfield Town 3 : 0 Felixstowe & Walton Utd.
Tonbridge Angels 4 : 2 Hereford
Wealdstone 2 : 1 Banbury United
圣阿尔班斯 6 : 0 Worthing
Potters Bar Town 0 : 0 Bath City
Spennymoor Town 1 : 0 Chorley
King's Lynn Town 0 : 2 艾尔佛莱顿
Kettering Town 2 : 0 Boston United
Slough Town 2 : 3 达特福德队
Taunton Town 2 : 1 Hampton & Richmond
Lincoln United 3 : 1 Handsworth Parramore
夏利法斯 2 : 1 史塔布理治
Worcester City 0 : 3 巴克利城
Curzon Ashton 4 : 0 Bedworth United
2nd Round Qualifying Replays积分榜
Hitchin Town 0 : 1 Faversham Town
史塔布理治 2 : 1 Witton Albion
Marine 2 : 3 Nantwich Town
Consett 0 : 1 Curzon Ashton
斯坦福队 1 : 0 Gresley
AFC Telford United 1 : 3 Worcester City
车曼斯 2 : 1 Sevenoaks Town
Herne Bay 1 : 5 Hemel Hempstead Town
Burgess Hill Town 3 : 1 AFC Kempston Rovers
Potters Bar Town 3 : 2 Canvey Island
Thamesmead Town 4 : 2 Hanwell Town
Oxford City 1 : 2 Bath City
哈洛贾特 3 : 2 Bridlington Town
Colliers Wood United 1 : 2 Merstham
2nd Round Qualifying积分榜
Bridlington Town 1 : 1 哈洛贾特
Handsworth Parramore 2 : 0 Burscough
Witton Albion 1 : 1 史塔布理治
Blyth Spartans 2 : 4 Morpeth Town
Bishop Auckland 1 : 0 Trafford
Nantwich Town 2 : 2 Marine
Ashton Athletic 0 : 5 夏利法斯
Curzon Ashton 1 : 1 Consett
Altrincham 3 : 2 Gainsborough Trinity
Kidsgrove Athletic 1 : 2 马特洛克
Lancaster City 2 : 1 Darlington 1883
艾尔佛莱顿 1 : 0 Fylde
Tadcaster Albion 0 : 2 Farsley Celtic
Bradford Park Avenue 0 : 1 Salford City
沃金顿 3 : 1 Shildon AFC
Dunston UTS 0 : 2 Chorley
Stockport County 2 : 0 Hyde United
Ossett Town 1 : 7 FC联
Spennymoor Town 1 : 0 Whitby Town
Rushall Olympic 1 : 2 Kettering Town
Kirby Muxloe 1 : 2 Boston United
Sutton Coldfield Town 2 : 3 Hereford
巴克利城 6 : 0 Rugby Town
Coalville Town 0 : 1 AFC Mansfield
Mickleover Sports 1 : 2 斯托桥
Westfields 4 : 2 Highgate United
京达米士特 4 : 0 谭禾夫
Nuneaton Town 1 : 2 Lincoln United
Halesowen Town 1 : 0 Belper Town
Gresley 1 : 1 斯坦福队
巴伟尔 0 : 1 Ilkeston
Chasetown 0 : 1 Bedworth United
Worcester City 0 : 0 AFC Telford United
Sevenoaks Town 2 : 2 车曼斯
Concord Rangers 1 : 3 AFC Rushden & Diamonds
Beaconsfield Town 3 : 1 Witham Town
Egham Town 2 : 1 VCD Athletic
Dulwich Hamlet 0 : 2 Hendon
Hythe Town 2 : 4 Walton Casuals
Dereham Town 1 : 2 圣阿尔班斯
Wingate & Finchley 0 : 3 Tonbridge Angels
AFC Dunstable 1 : 7 Hampton & Richmond
Wealdstone 4 : 0 Histon
切姆斯福特 2 : 3 达特福德队
斯塔尼斯 1 : 0 Maidenhead United
Hayes & Yeading United 0 : 2 Worthing
Hemel Hempstead Town 1 : 1 Herne Bay
东伯尼 2 : 1 Metropolitan Police
AFC Kempston Rovers 1 : 1 Burgess Hill Town
South Park 1 : 4 Leiston
Hadley 2 : 1 Kings Langley
艾贝斯费特联 5 : 0 AFC Sudbury
Felixstowe & Walton Utd. 2 : 1 比夏斯托福
Cambridge City 1 : 3 Slough Town
Folkestone Invicta 3 : 1 Waltham Forest
Uxbridge 1 : 2 Harrow Borough
East Thurrock United 2 : 3 Whitehawk
Canvey Island 2 : 2 Potters Bar Town
Whyteleafe 0 : 2 威灵
King's Lynn Town 1 : 0 Harlow Town
Billericay Town 2 : 1 Bognor Regis Town
Faversham Town 2 : 2 Hitchin Town
Hanwell Town 1 : 1 Thamesmead Town
Merstham 0 : 0 Colliers Wood United
Margate 2 : 0 比格尔斯威德
Barton Rovers 0 : 1 Hastings United
Swindon Supermarine 0 : 1 法保罗夫
Winchester City 4 : 0 Truro City
Havant & Waterlooville 5 : 1 Highworth Town
Alresford Town 1 : 3 Cadbury Heath
Chippenham Town 4 : 1 Poole Town
Salisbury 1 : 2 高士打
Cirencester Town 1 : 6 Banbury United
Basingstoke Town 0 : 1 Hungerford Town
Weymouth 3 : 2 Gosport Borough
AFC Portchester 0 : 2 Merthyr Town
Taunton Town 2 : 0 Slimbridge
Brislington 1 : 2 Brimscombe & Thrupp
Bath City 1 : 1 Oxford City
North Leigh 2 : 1 维斯顿
1st Round Qualifying Replays积分榜
Winsford United 1 : 2 Whitby Town
Carshalton Athletic 2 : 6 Worthing
Beaconsfield Town 6 : 1 Wantage Town
斯科梅达 1 : 2 Dunston UTS
Ossett Town 3 : 2 Billingham Synthonia
Soham Town Rangers 0 : 1 Rushall Olympic
Grantham Town 7 : 8 Chasetown
巴伟尔 2 : 0 Evesham United
斯坦福队 4 : 1 圣尼托斯镇
Kirby Muxloe 3 : 2 Leicester Road
Hereford 3 : 0 Romulus
Fareham Town 2 : 4 Alresford Town
Tonbridge Angels 7 : 0 Ascot United
Sevenoaks Town 2 : 1 Lewes
AFC Dunstable 2 : 1 Heybridge Swifts
Slimbridge 1 : 0 Fleet Town
1st Round Qualifying积分榜
Washington 2 : 5 Shildon AFC
Ashton United 0 : 3 Nantwich Town
Brighouse Town 0 : 3 Lancaster City
Blyth Spartans 3 : 1 夫里科雷
Hyde United 1 : 0 Colne
Bishop Auckland 5 : 1 Ossett Albion
Whitby Town 3 : 3 Winsford United
Sheffield 0 : 3 Farsley Celtic
Marske United 0 : 2 Marine
Newcastle Benfield 0 : 2 Bridlington Town
Morpeth Town 4 : 1 Colwyn Bay
Harrogate Railway 0 : 5 Consett
Dunston UTS 2 : 2 斯科梅达
Ashton Athletic 7 : 2 Mossley
Squires Gate 2 : 5 Handsworth Parramore
Witton Albion 3 : 0 Buxton
Billingham Synthonia 2 : 2 Ossett Town
Pontefract Collieries 2 : 3 Tadcaster Albion
Burscough 4 : 3 Maine Road
Trafford 5 : 2 Cheadle Town
沃金顿 3 : 0 Warrington Town
Radcliffe Borough 3 : 5 Spennymoor Town
Leek Town 2 : 3 Kettering Town
汉德尼斯佛 1 : 2 Belper Town
King's Lynn Town 6 : 1 Brigg Town
AFC Mansfield 2 : 1 Stratford Town
Rushall Olympic 2 : 2 Soham Town Rangers
马特洛克 4 : 2 Heanor Town
Chasetown 1 : 1 Grantham Town
Evesham United 2 : 2 巴伟尔
Peterborough Sports 1 : 3 斯托桥
Ashby Ivanhoe 0 : 6 Ilkeston
圣尼托斯镇 1 : 1 斯坦福队
Westfields 4 : 0 St Ives Town
Lincoln United 6 : 1 Dunkirk
Halesowen Town 3 : 0 Coleshill Town
Highgate United 3 : 1 Leamington
Leicester Road 0 : 0 Kirby Muxloe
Coalville Town 2 : 1 Redditch United
Mickleover Sports 3 : 2 Spalding United
Deeping Rangers 2 : 6 Gresley
Romulus 1 : 1 Hereford
Eynesbury Rovers 1 : 3 Sutton Coldfield Town
史塔夫流浪 1 : 2 Kidsgrove Athletic
Brightlingsea Regent 1 : 2 Billericay Town
Hadley 1 : 0 London Colney
Haringey Borough 0 : 3 Witham Town
AFC Kempston Rovers 3 : 2 Harefield United
Hanwell Town 1 : 0 Enfield Town
Sun Sports 0 : 2 Hayes & Yeading United
Hendon 5 : 2 Cheshunt
Maldon & Tiptree 0 : 1 比格尔斯威德
Heybridge Swifts 2 : 2 AFC Dunstable
车曼斯 5 : 0 Saffron Walden Town
Harrow Borough 4 : 1 Sawbridgeworth Town
AFC Sudbury 6 : 0 Halstead Town
Kings Langley 6 : 1 Sporting Bengal United
Felixstowe & Walton Utd. 2 : 1 Tilbury
Chalfont St Peter 0 : 3 Potters Bar Town
Uxbridge 2 : 0 Needham Market
Cambridge City 3 : 1 Flackwell Heath
Harlow Town 3 : 1 Romford
Stanway Rovers 0 : 1 Barton Rovers
Canvey Island 2 : 1 Dunstable Town
Hitchin Town 4 : 2 Biggleswade United
Leiston 4 : 1 Grays Athletic
Waltham Forest 2 : 1 Stotfold
AFC Rushden & Diamonds 2 : 0 AFC Hornchurch
Lowestoft Town 0 : 2 Histon
Waltham Abbey 0 : 5 Wingate & Finchley
Colliers Wood United 2 : 0 Eastbourne Town
Hythe Town 1 : 0 Leatherhead
East Preston 1 : 4 Merstham
Camberley Town 0 : 2 Hastings United
South Park 2 : 1 Dorking Wanderers
Walton Casuals 3 : 2 Greenwich Borough
Burgess Hill Town 2 : 1 Ashford United
Fleet Town 1 : 1 Slimbridge
Andover Town 0 : 5 法保罗夫
Brimscombe & Thrupp 3 : 0 Peacehaven & Telscombe
斯塔尼斯 4 : 0 Godalming Town
CB Hounslow United 1 : 3 Metropolitan Police
Herne Bay 3 : 1 Ashford Town (Middlesex)
Eastbourne United 0 : 3 Highworth Town
Faversham Town 1 : 0 Cray Wanderers
Pagham 0 : 3 Dulwich Hamlet
Ascot United 2 : 2 Tonbridge Angels
Arundel 1 : 5 Egham Town
Worthing 3 : 3 Carshalton Athletic
Lewes 0 : 0 Sevenoaks Town
Wantage Town 1 : 1 Beaconsfield Town
VCD Athletic 4 : 1 Kingstonian
Slough Town 6 : 1 Chipstead
Thamesmead Town 1 : 0 Chertsey Town
Corinthian-Casuals 2 : 3 North Leigh
Folkestone Invicta 3 : 1 North Greenford United
Bognor Regis Town 5 : 1 Guildford City
Ramsgate 1 : 2 Whyteleafe
Taunton Town 2 : 0 Cinderford Town
Alresford Town 1 : 1 Fareham Town
Barnstaple Town 0 : 4 Merthyr Town
Weymouth 2 : 1 Paulton Rovers
Winchester City 4 : 2 Street
Sholing 0 : 2 Havant & Waterlooville
Salisbury 2 : 0 Frome Town
Portishead Town 1 : 4 Swindon Supermarine
Gillingham Town 0 : 2 Cirencester Town
Cadbury Heath 3 : 0 Plymouth Parkway
Chippenham Town 9 : 0 Moneyfields
Basingstoke Town 4 : 0 Bemerton Heath Harleq.
Dorchester Town 0 : 3 Banbury United
Bideford 1 : 2 AFC Portchester
Brislington 5 : 2 Hamworthy United
Rugby Town 1 : 0 柯尔比
Dereham Town 2 : 1 Holbeach United
Coventry United 0 : 2 Bedworth United
Preliminary Round Replays积分榜
Brighouse Town 4 : 2 Glossop North End
Chatham Town 1 : 2 Walton Casuals
Tiverton Town 0 : 2 Taunton Town
Pickering Town 1 : 2 Washington
Radcliffe Borough 2 : 1 Droylsden
Ashton Athletic 6 : 3 沃克索谱镇
Dereham Town 1 : 0 Yaxley
Bowers & Pitsea 2 : 4 Waltham Abbey
Stanway Rovers 3 : 2 Barking
Potters Bar Town 4 : 1 亚尼斯城
Marlow 6 : 7 Beaconsfield Town
Harefield United 2 : 1 Wembley
Camberley Town 2 : 0 Bishop's Cleeve
Walton & Hersham 0 : 3 Greenwich Borough
Whyteleafe 4 : 2 Hollands & Blair
Eastbourne Town 4 : 2 Whitstable Town
Newhaven 1 : 2 Eastbourne United
Thamesmead Town 5 : 3 Guernsey
Hythe Town 5 : 0 Sittingbourne
Chessington & Hook Utd. 1 : 2 Guildford City
Fareham Town 4 : 0 Verwood Town
1874 Northwich 1 : 3 Colne
Pagham 2 : 1 Canterbury City
Colliers Wood United 3 : 0 Banstead Athletic
Penrith AFC 1 : 2 Dunston UTS
Godmanchester Rovers 1 : 3 Eynesbury Rovers
Croydon 1 : 2 VCD Athletic
Alresford Town 1 : 0 Wimborne Town
Bodmin Town 1 : 2 Bideford
Preliminary Round积分榜
Harrogate Railway 3 : 1 Norton & Stockton
Billingham Synthonia 6 : 0 Northallerton Town
Dunston UTS 3 : 3 Penrith AFC
Shildon AFC 2 : 0 Kendal Town
Padiham 1 : 2 Newcastle Benfield
Nelson 1 : 4 Bishop Auckland
Chester-le-Street Town 0 : 4 Marske United
West Auckland Town 1 : 5 Lancaster City
Clitheroe 0 : 1 Consett
Guisborough Town 2 : 3 Bridlington Town
Washington 2 : 2 Pickering Town
Tadcaster Albion 3 : 2 Scarborough Athletic
North Shields 0 : 1 Morpeth Town
Droylsden 4 : 4 Radcliffe Borough
Prescot Cables 0 : 1 Trafford
Handsworth Parramore 4 : 1 斯托克斯
Congleton Town 0 : 6 Farsley Celtic
Alsager Town 1 : 6 Winsford United
Ramsbottom United 1 : 2 Sheffield
沃克索谱镇 2 : 2 Ashton Athletic
Parkgate 1 : 4 Burscough
Ossett Town 2 : 1 Goole
West Didsbury & Chorlton 2 : 3 Squires Gate
Atherton Collieries 1 : 3 Witton Albion
Mossley 4 : 0 Hemsworth MW
Hyde United 4 : 0 Cammell Laird
Glossop North End 2 : 2 Brighouse Town
Maine Road 3 : 2 AFC Emley
SL Aquaforce 0 : 1 Colwyn Bay
Colne 2 : 2 1874 Northwich
Northwich Victoria 2 : 4 Cheadle Town
Bamber Bridge 2 : 5 Ossett Albion
Kidsgrove Athletic 2 : 0 Lye Town
Coventry United 5 : 1 Lichfield City
Pontefract Collieries 2 : 1 Bootle
Coleshill Town 4 : 0 Dudley Sports
Bedworth United 3 : 2 Rocester
Hereford 4 : 2 Alvechurch
Rugby Town 1 : 0 Bromsgrove Sporting
Leek Town 3 : 2 Newcastle Town
Highgate United 1 : 0 Boldmere St. Michaels
Market Drayton Town 0 : 2 Evesham United
Sporting Khalsa 1 : 2 Romulus
Chasetown 9 : 0 Brocton
Westfields 5 : 1 Tividale
Dunkirk 2 : 0 Cleethorpes Town
Heanor Town 3 : 2 Long Eaton United
Lincoln United 2 : 1 Carlton Town
Loughborough Dynamo 1 : 3 Ashby Ivanhoe
Basford United 2 : 4 Belper Town
AFC Mansfield 2 : 0 South Normanton Athletic
Brigg Town 2 : 1 Blaby & Whetstone
Leicester Road 3 : 1 Harborough Town
Bottesford Town 1 : 2 Kirby Muxloe
Loughborough University 1 : 4 Gresley
Sleaford Town 0 : 3 斯坦福队
Yaxley 4 : 4 Dereham Town
Soham Town Rangers 4 : 1 Harrowby United
Kirkley & Pakefield 3 : 4 Holbeach United
Deeping Rangers 2 : 1 Wroxham
Wisbech Town 1 : 4 Peterborough Sports
Norwich United 1 : 2 Histon
Eynesbury Rovers 1 : 1 Godmanchester Rovers
Bury Town 0 : 3 Spalding United
Ware 0 : 2 Maldon & Tiptree
Thurrock 2 : 3 Halstead Town
Witham Town 3 : 0 Eton Manor
Waltham Forest 4 : 0 Hoddesdon Town
Haringey Borough 7 : 2 Barkingside
Waltham Abbey 2 : 2 Bowers & Pitsea
Brentwood Town 1 : 2 Tilbury
Sporting Bengal United 2 : 0 Clapton
Long Melford 0 : 2 Saffron Walden Town
Romford 4 : 3 Hullbridge Sports
Barking 0 : 0 Stanway Rovers
Ilford 0 : 2 Felixstowe & Walton Utd.
Brightlingsea Regent 2 : 1 Great Wakering Rovers
Sawbridgeworth Town 4 : 2 Tower Hamlets
Aveley 0 : 1 AFC Hornchurch
Hertford Town 0 : 1 Hadley
Royston Town 1 : 4 Heybridge Swifts
Cheshunt 8 : 0 Basildon United
AFC Kempston Rovers 1 : 0 Oxhey Jets
Stotfold 3 : 2 Welwyn Garden City
Crawley Green 0 : 3 Uxbridge
Bedford Town 1 : 2 AFC Dunstable
Sun Sports 2 : 0 Northwood
亚尼斯城 1 : 1 Potters Bar Town
AFC Rushden & Diamonds 4 : 3 Sileby Rangers
Desborough Town 0 : 1 London Colney
Chalfont St Peter 2 : 0 Harpenden Town
Edgware Town 1 : 3 Barton Rovers
Aylesbury United 0 : 1 Biggleswade United
Cogenhoe United 1 : 5 Flackwell Heath
Beaconsfield Town 2 : 2 Marlow
Aylesbury 1 : 3 Hanwell Town
Wembley 1 : 1 Harefield United
Bishop's Cleeve 1 : 1 Camberley Town
Highmoor Ibis 1 : 2 Brimscombe & Thrupp
Thame United 1 : 7 North Leigh
Wantage Town 4 : 2 Hanworth Villa
North Greenford United 4 : 1 Kidlington
CB Hounslow United 2 : 1 Petersfield Town
Egham Town 2 : 1 Bracknell Town
Spelthorne Sports 2 : 3 Andover Town
法保罗夫 5 : 1 Longlevens
Ascot United 4 : 3 Didcot Town
Slimbridge 3 : 0 Bedfont Sports
Chertsey Town 3 : 0 AFC Hayes
Yate Town 1 : 2 Fleet Town
Shortwood United 0 : 2 Ashford Town (Middlesex)
Ardley United 0 : 3 Highworth Town
Canterbury City 1 : 1 Pagham
Cray Valley PM 0 : 2 Hastings United
Shoreham 3 : 4 Dorking Wanderers
Greenwich Borough 1 : 1 Walton & Hersham
Hollands & Blair 1 : 1 Whyteleafe
Redhill 1 : 6 Lewes
Badshot Lea 0 : 4 Cray Wanderers
Crawley Down Gatwick 2 : 3 Corinthian-Casuals
Loxwood 0 : 2 Arundel
Carshalton Athletic 3 : 0 Farnham Town
Whitstable Town 0 : 0 Eastbourne Town
Chipstead 2 : 1 Beckenham Town
South Park 2 : 0 Phoenix Sports
Eastbourne United 2 : 2 Newhaven
Ashford United 1 : 0 Three Bridges
Herne Bay 1 : 0 East Grinstead Town
Molesey 0 : 2 Godalming Town
Faversham Town 2 : 1 Epsom & Ewell
VCD Athletic 0 : 0 Croydon
Sevenoaks Town 4 : 2 Horsham
Tooting & Mitcham United 0 : 1 East Preston
Guernsey 2 : 2 Thamesmead Town
Walton Casuals 3 : 3 Chatham Town
Ramsgate 1 : 0 Erith Town
Banstead Athletic 3 : 3 Colliers Wood United
Sittingbourne 1 : 1 Hythe Town
Guildford City 1 : 1 Chessington & Hook Utd.
Gillingham Town 2 : 0 AFC Totton
Bashley 1 : 2 Sholing
Amesbury Town 1 : 3 Bemerton Heath Harleq.
Blackfield & Langley 1 : 2 Paulton Rovers
Cadbury Heath 4 : 1 Team Solent
AFC Portchester 2 : 0 Mangotsfield United
Whitchurch United 0 : 3 Moneyfields
Wimborne Town 1 : 1 Alresford Town
United Services 0 : 3 Winchester City
Verwood Town 2 : 2 Fareham Town
Swindon Supermarine 5 : 1 Odd Down
Hamworthy United 2 : 1 Brockenhurst
Salisbury 5 : 0 Bitton
Street 4 : 2 Larkhall Athletic
Bideford 1 : 1 Bodmin Town
Bridgwater Town 0 : 6 Plymouth Parkway
Portishead Town 2 : 0 Shepton Mallet
Clevedon Town 0 : 1 Barnstaple Town
Peacehaven & Telscombe 2 : 0 Haywards Heath Town
Oldland Abbotonians 2 : 3 Brislington
Taunton Town 4 : 4 Tiverton Town
Extra Preliminary Round Replays积分榜
Shawbury United 0 : 3 Coventry United
Sutton Common Rovers 0 : 2 Erith Town
Lancing 3 : 4 Beckenham Town
Jarrow Roofing Boldon 0 : 2 North Shields
Newton Aycliffe 0 : 2 Washington
Knaphill 2 : 3 Hanworth Villa
Street 3 : 0 St Austell
Portishead Town 2 : 1 Wells City
Willand Rovers 0 : 2 Shepton Mallet
Silsden 1 : 3 Bridlington Town
Pickering Town 6 : 4 Sunderland Ryhope CW
Dunston UTS 4 : 0 Barnoldswick Town
Nostell MW 2 : 3 Maine Road
Cammell Laird 3 : 2 AFC Darwen
Wolverhampton Casuals 1 : 2 Lichfield City
Cradley Town 1 : 4 Coleshill Town
Hanley Town 1 : 3 Sporting Khalsa
Shirebrook Town 0 : 3 Loughborough University
Leicester Road 4 : 2 Retford United
Basildon United 5 : 0 Whitton United
Southend Manor 5 : 6 Sawbridgeworth Town
Sun Sports 2 : 0 London Tigers
AFC Hayes 6 : 1 Abingdon United
Lordswood 1 : 3 Peacehaven & Telscombe
Eastbourne United 2 : 1 Tunbridge Wells
Hamworthy United 1 : 0 Lymington Town
Cribbs 0 : 1 Whitchurch United
Gillingham Town 4 : 3 Bristol Manor Farm
Cheddar 2 : 3 Bodmin Town
Norton & Stockton 2 : 1 Whitley Bay
Albion Sports 0 : 3 Harrogate Railway
AFC Liverpool 0 : 1 West Didsbury & Chorlton
Nuneaton Griff 8 : 9 Dudley Sports
Heanor Town 5 : 1 Hinckley AFC
Walsham Le Willows 1 : 2 Kirkley & Pakefield
Northampton ON Chenecks 9 : 10 Harefield United
Rochester United 1 : 4 Newhaven
Verwood Town 3 : 1 Hengrove Athletic
Ipswich Wanderers 0 : 2 Sporting Bengal United
Extra Preliminary Round积分榜
Ashington AFC 1 : 2 Nelson
Heaton Stannington 2 : 3 West Auckland Town
Harrogate Railway 1 : 1 Albion Sports
Easington Colliery 0 : 1 Northallerton Town
West Allotment Celtic 0 : 2 Consett
Shildon AFC 6 : 1 Bedlington Terriers
Seaham Red Star 1 : 3 Morpeth Town
Thornaby 0 : 4 Bishop Auckland
Liversedge 2 : 5 Guisborough Town
North Shields 0 : 0 Jarrow Roofing Boldon
Bridlington Town 1 : 1 Silsden
Newcastle Benfield 2 : 0 Thackley
Whitley Bay 2 : 2 Norton & Stockton
Chester-le-Street Town 3 : 0 Garforth Town
Sunderland Ryhope CW 2 : 2 Pickering Town
Padiham 1 : 0 Team Northumbria
Marske United 3 : 1 South Shields
Penrith AFC 1 : 0 Sunderland RCA
Washington 2 : 2 Newton Aycliffe
Durham City 0 : 4 Billingham Synthonia
Barnoldswick Town 2 : 2 Dunston UTS
Armthorpe Welfare 0 : 2 Handsworth Parramore
Maltby Main 0 : 1 Squires Gate
Penistone Church 1 : 3 Cheadle Town
Alsager Town 4 : 1 Barton Town Old Boys
Pontefract Collieries 3 : 2 Runcorn Town
Parkgate 2 : 1 Irlam
Maine Road 3 : 3 Nostell MW
Congleton Town 3 : 0 New Mills
West Didsbury & Chorlton 0 : 0 AFC Liverpool
Hemsworth MW 2 : 1 Runcorn Linnets
AFC Blackpool 0 : 1 Ashton Athletic
Atherton Collieries 3 : 2 Bacup Borough
AFC Emley 2 : 1 Athersley Recreation
AFC Darwen 3 : 3 Cammell Laird
Abbey Hey 1 : 3 Bootle
1874 Northwich 2 : 1 Barnton
沃克索谱镇 4 : 2 Hallam
Staveley MW 1 : 2 Winsford United
Lichfield City 0 : 0 Wolverhampton Casuals
Haughmond 0 : 2 Alvechurch
AFC Bridgnorth 0 : 3 Boldmere St. Michaels
Heath Hayes 0 : 3 Bromsgrove Sporting
Coleshill Town 2 : 2 Cradley Town
Brocton 2 : 1 Walsall Wood
Lye Town 3 : 2 AFC Wulfrunians
Sporting Khalsa 1 : 1 Hanley Town
Tividale 2 : 1 Wolves Sporting
Coventry Sphinx 0 : 5 Highgate United
Stourport Swifts 3 : 4 Westfields
Coventry United 1 : 1 Shawbury United
Dudley Sports 1 : 1 Nuneaton Griff
Malvern Town 1 : 2 Rocester
Brigg Town 2 : 1 Clipstone
Oadby Town 1 : 2 Long Eaton United
Loughborough University 4 : 4 Shirebrook Town
Bottesford Town 1 : 0 Radford
South Normanton Athletic 2 : 0 Aylestone Park
Shepshed Dynamo 0 : 4 AFC Mansfield
Hinckley AFC 0 : 0 Heanor Town
Blaby & Whetstone 2 : 0 St Andrews
Leicester Nirvana 1 : 2 Dunkirk
Anstey Nomads 1 : 3 Harborough Town
Retford United 1 : 1 Leicester Road
Ashby Ivanhoe 4 : 3 Quorn
Bardon Hill Sports : Kirby Muxloe
Rainworth Miners Welfare 1 : 3 Cleethorpes Town
Holbeach United 4 : 1 Swaffham Town
Boston Town 1 : 4 Wisbech Town
Kirkley & Pakefield 0 : 0 Walsham Le Willows
Peterborough Sports 8 : 0 Gorleston
Harrowby United 2 : 1 Thetford Town
Yaxley 12 : 0 Huntingdon Town
Ely City 1 : 4 Deeping Rangers
Fakenham Town 0 : 1 Sleaford Town
Godmanchester Rovers 2 : 0 Great Yarmouth Town
Eynesbury Rovers 3 : 1 Peterborough N Star
Haverhill Rovers 1 : 2 Hertford Town
Redbridge 1 : 5 Waltham Forest
Brantham Athletic 0 : 1 Hadley
Enfield 1893 2 : 4 Tower Hamlets
Clacton 3 : 5 Eton Manor
Sporting Bengal United 0 : 0 Ipswich Wanderers
Wivenhoe Town 0 : 2 Hullbridge Sports
Barkingside 2 : 1 Hadleigh United
Whitton United 0 : 0 Basildon United
London Bari 1 : 3 Clapton
Barking 2 : 0 Takeley
Sawbridgeworth Town 0 : 0 Southend Manor
Stanway Rovers 1 : 0 FC Romania
Ilford 9 : 0 Burnham Ramblers
Broxbourne Borough 1 : 5 Felixstowe & Walton Utd.
Halstead Town 2 : 1 Newmarket Town
St Margaretsbury 2 : 5 Long Melford
Hoddesdon Town 1 : 0 Stansted
Saffron Walden Town 1 : 0 Mildenhall Town
Edgware Town 5 : 1 Holmer Green
Flackwell Heath 6 : 3 Baldock Town
Crawley Green 2 : 1 Rothwell Corinthians
London Tigers 1 : 1 Sun Sports
Leighton Town 1 : 2 Sileby Rangers
Tring Athletic 0 : 1 Desborough Town
Wellingborough Town 1 : 3 Stotfold
贝咸姆 0 : 2 Oxhey Jets
Cogenhoe United 1 : 0 Berkhamsted
Bedford 1 : 2 Welwyn Garden City
Cockfosters 1 : 2 Harpenden Town
Newport Pagnell Town 0 : 1 Biggleswade United
Wembley 4 : 0 达文特里镇
Harefield United 1 : 1 Northampton ON Chenecks
Leverstock Green 1 : 2 London Colney
Ascot United 2 : 0 Milton United
Abingdon United 0 : 0 AFC Hayes
Thame United 3 : 0 Abbey Rangers
Binfield 0 : 1 North Greenford United
Thatcham Town 2 : 3 Bracknell Town
Spelthorne Sports 4 : 3 Hartley Wintney
Carterton 1 : 2 Highmoor Ibis
Camberley Town 6 : 1 Cove
Chertsey Town 2 : 0 Hook Norton
Brimscombe & Thrupp 3 : 1 Henley Town
Longlevens 4 : 2 Bedfont & Feltham
Bedfont Sports 3 : 2 Windsor
Ardley United 3 : 2 Tuffley Rovers
Highworth Town 2 : 1 Tadley Calleva
Andover Town 5 : 2 Royal Wootton
Hanworth Villa 2 : 2 Knaphill
Fairford Town 1 : 5 CB Hounslow United
Horsham YMCA 2 : 3 Hollands & Blair
Sevenoaks Town 2 : 1 Sporting Club Thamesmead
Holmesdale 0 : 2 Haywards Heath Town
Chessington & Hook Utd. 3 : 1 Wick
Littlehampton Town 1 : 3 Pagham
Hailsham Town 5 : 7 Crawley Down Gatwick
Beckenham Town 1 : 1 Lancing
Colliers Wood United 5 : 2 AFC Croydon Athletic
Croydon 2 : 1 AFC Uckfield
Epsom & Ewell 5 : 2 Gravesham Borough
Erith & Belvedere 0 : 1 Loxwood
Deal Town 0 : 1 Banstead Athletic
Peacehaven & Telscombe 3 : 3 Lordswood
Tunbridge Wells 1 : 1 Eastbourne United
Newhaven 0 : 0 Rochester United
Mile Oak 0 : 3 Guildford City
Bridon Ropes 0 : 3 Canterbury City
Raynes Park Vale 0 : 2 Eastbourne Town
Worthing United 0 : 3 Shoreham
East Preston 4 : 1 Horley Town
Whitstable Town 4 : 0 Oakwood
Southwick 0 : 4 Cray Valley PM
Crowborough Athletic 1 : 3 Farnham Town
Redhill 4 : 1 St Francis Rangers
Sheppey United 0 : 1 Badshot Lea
Ashford United 2 : 0 Corinthian
Erith Town 2 : 2 Sutton Common Rovers
Westfield (Surrey) 0 : 1 Walton & Hersham
Arundel 4 : 3 Chichester City
Moneyfields 4 : 3 Christchurch
Sholing 4 : 1 Bournemouth FC
Bemerton Heath Harleq. 1 : 0 Keynsham Town
Cadbury Heath 7 : 0 Folland Sports
Hengrove Athletic 2 : 2 Verwood Town
Oldland Abbotonians 1 : 0 Newport (Isle of Wight)
Lydney Town 0 : 6 Team Solent
Lymington Town 0 : 0 Hamworthy United
Bradford Town 1 : 3 Fareham Town
Whitchurch United 0 : 0 Cribbs
Brockenhurst 2 : 1 Laverstock & Ford
United Services 2 : 1 Melksham Town
Odd Down 2 : 0 Longwell Green Sports
Sherborne Town 0 : 2 Amesbury Town
Bashley 2 : 1 Horndean
Cowes Sports 0 : 3 Brislington
Fawley 0 : 3 AFC Portchester
Bridport 1 : 2 Alresford Town
Blackfield & Langley 2 : 0 Hallen
Bristol Manor Farm 1 : 1 Gillingham Town
Welton Rovers 0 : 2 Bitton
St Austell 2 : 2 Street
Clevedon Town 2 : 1 Ashton & Backwell United
Wells City 2 : 2 Portishead Town
Shepton Mallet 1 : 1 Willand Rovers
Buckland Athletic 2 : 3 Plymouth Parkway
Bodmin Town 2 : 2 Cheddar
正在加载...

非常抱歉!